[ПРОФЕССИИ]: Ресурсы — играючи… | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Добыча даров природы в мире Фэо теперь будет полна сюрпризов, воины! У всех усердных охотников за ресурсами появляется шанс принять участие в несложной, но увлекательной мини-игре. Во время сбора вы можете с некоторой вероятностью наткнуться на картинку, разбитую на части. Сумеете за минуту составить изображение из фрагментов - испытаете невиданный прилив сил, который повысит вероятность успешной добычи.

Но если оплошаете и не справитесь с заданием, удача добытчика от вас отвернётся. Однако каждая ошибка будет отнимать ваши силы, лишая везения добытчика. Выигрыш восстанавливает потери от одного поражения, но без побед утомление будет накапливаться. Если наберётся усталость от трёх поражений - вы не сможете собирать ресурсы в течение целых суток!

Отныне искатели ресурсов не будут жаловаться на однообразие и монотонность своей нелёгкой работы. Азартная игра развлечёт и придаст новых сил для дальнейших трудовых свершений!

Добывайте дары природы играючи, воители!

Запись опубликована 11 апреля 2013 а 13:00 в категории: Профессии. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.