Весеннее поступление в Премиальные магазины | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Весна – время обновлений и новых впечатлений. Вот и Премиальные магазины пополнили ассортимент новыми товарами и приглашают воинов Фэо за покупками!

Чтобы подарить друзьям, любимым и просто хорошим знакомым подарки, не нужен повод! Приятный сюрприз поднимет настроение и будет расценен как проявление заботы и внимания. Что это будет? Обаятельный дракончик или пушистый котенок? Драгоценный кулон от лучшего мастера Фэо или настоящая падающая звезда? Выбор за вами!

Кроме того, торговцы рады будут предложить вам магические сундуки с ценными ресурсами и свитки чар. Но и это далеко не все, что они приготовили...

На этот раз прилавки магазинов пополнились поистине уникальными вещицами! Все, что нужно дляправильного и быстрого развития любого вашего питомца, было старательно собрано в один набор! Заметьте, этот сундук - не только ценное приобретение, но еще и отличный подарок!

Также для вашего удобства торговцы выставили на продажу каждый из свитков по-отдельности.

Новые товары будут находиться в разделе "Новинки" Премиального магазина до 13 апреля. Позже вы сможете найти их в соответствующих их типу разделах.

Обратите внимание, что 13 апреля в 13:00 сверкающие ларцы, свитки чар нападения и украшенный сундук с ресурсами исчезнут из продажи.

Двери Премиальных магазинов всегда открыты для вас! Заходите, выбирайте и покупайте подарки для себя и своих друзей!

Запись опубликована 9 апреля 2018 а 13:30 в категории: Разное. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.