Великое свершение Вершителей судеб | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Обычному жителю Фэо время представляется потоком, который катится в одном направлении. И только Вершителям судеб известно, что можно двигаться против течения, попадать в странные заводи и мгновенно переноситься от устья к истокам событий.

ПервородныйПервородный

Настоящий вершитель уже ответил на призыв духа, прикованного к маске, и не раз участвовал в битвах прошлого. Тот же, кто прошёл этот путь почти до конца и лицом к лицу встретился с Первородным, теперь сможет выполнить его финальную просьбу — потаённое желание, столь странное для величайшего из жрецов в истории Фэо. И награда будет велика!

Медаль «Поклонения»

На этот раз задача будет намного сложнее обычного: не просто повлиять на ход вещей, вмешавшись в прошлое, а доставить оттуда некий предмет. Как такое возможно? Без помощи самого Первородного тут не обойтись. Только он сумеет открыть врата времени и отправить воителя в определенный момент минувшего, а потом вернуть обратно. Хотя… И здесь могут случиться ошибки! Так или иначе, бороться с временными водоворотами под силу только самому опытному и искушенному Вершителю судеб — Первородный ждёт такого смельчака с нетерпением.

Испытание «В водоворотах реки времени» доступно воителям, достигшим 5-го уровня и имеющим Медаль «Почета» Вершителей судеб. Задание можно получить у Первородного на Ярмарочных площадях столиц.

Поспешите вновь изменить плетение судьбы — воплотите сокровенную мечту первого из жрецов!

Запись опубликована 15 июня 2022 а 16:30 в категории: Квесты, Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.