Невидимка, выходи! | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Доблестный воитель всегда рад встретиться с врагом лицом к лицу. Но что делать, если недруг скрывается за чарами невидимостиТогда он может плести козни, вершить зло, тайком накладывая порчельники, и красть трофеи у вас из-под носа. Такое коварство заставит понервничать даже самого хладнокровного героя! К счастью, теперь и на невидимок найдётся управа…

 

Ученый АвелиусМагистр Глобиус

Наши неугомонные исследователи Глобиус и Авелиус занялись этой животрепещущей проблемой и нашли, как всегда, гениальное решение! Невидимок выведет на чистую воду особый прибор. Правда, его ещё нужно собрать, ведь пока он существует только в воспалённом воображении учёных. Дело непростое, одних мелких деталей понадобится полсотни! Так что без помощи воителя опять не обойтись.

 

Всякие деталиСхема: Шлем исследователяСхема: Компас животного магнетизмаСхема: Жезл искателя

Однако наградой вам станет личный Аппарат видимости, способный лишить невидимку магического покрова при условии, что вы знаете имя хитреца. И тогда никто не укроется от вашего взора и справедливого возмездия!

Аппарат видимости

Испытание «Невидимка, выходи!» доступно воителям, достигшим 5-го уровня и имеющим репутационный рейтинг от 3000. Задание можно получить у магистра Глобиуса на Холмах умиротворенияи учёного Авелиуса в Зарослях дурмана.

С помощью науки всё тайное становится явным, а невидимое — зримым! Дело за малым — помогите собрать Аппарат видимости!

Запись опубликована 16 июня 2022 а 14:00 в категории: Нововведения, Разное. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.