Чемпионат иного мира | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"
23
Июн

Чемпионат иного мира

   Автор: -   в События

Возле гигантского разлома, зияющей бездной разверзшегося в землях древних рас, уже неоднократно находили много интересного и необычного. На этот раз заклинательницы духов обнаружили там ларец, который по невероятному стечению обстоятельств попал в Фэо из другой реальности.

 

Его содержимое вызвало неподдельное удивление у миледи: все находящиеся в нем вещицы связаны с неизвестной для обитателей Огрия и Хаира, но популярной в ином мире игрой – футболом, а эликсиры и снадобья похожи по своему воздействию на те, что используются воинами Фэо в боях.

Леди Гвиневра и Корделия готовы отдать сундуки иного мира воинам, достигшим 3-го уровня, всего за 10Получив Футбольный ларец, его владелец сможет каждый день извлекать из него нечто полезное: боевые снадобья, напиток болельщика, поддерживающий силы в схватках, и особые золотые монеты, на которые впоследствии можно будет приобрести уникальные подарки.

Ценность содержимого сундука напрямую связана с результатом игры футбольной команды определенной страны другой реальности в проходящем там чемпионате: чем дальше продвинулась команда, за которую вы болеете - тем лучше дары в ларце! Обратите вниманиеулучшение даров, получаемых при использовании ларца произойдет по завершении Иномирных игр.

Кроме того, при первом открытии футбольного сундука, вы получите предмет Сфера болельщика, хранящий в себе невиданные дары! И что самое удивительное - сфера не пропадает при использовании, хоть на ее открытие и необходимо тратить бриллианты.

Но все потраченные бриллианты обернутся в золото, если их владелец был удачлив и проницателен. Каждое использование сферы добавляет 10 в общий призовой фонд Иномирных игр. По окончании чемпионата в ином мире, весь призовой фонд будет распределен между болельщиками победившей страны. И чем выше был ваш вклад в общий призовой фонд - тем больший процент от призового фонда вы получите по завершении иномирных игр!

  • Вы можете использовать предмет Сфера болельщика до 23:59 12 июля, а Футбольный ларец - до 15:00 1 августа;
  • Итоги иномирных игр будут подведены 13 июля; с этого момента награды за использование предмета Футбольный ларец увеличатся в зависимости от того, насколько далеко продвинулась команда выбранной вами страны: в 1/8 финала, в 1/4 финала, в 1/2 финала, в финал или стала победителем;
  • Общий призовой фонд будет распределен не ранее 13 июля между всеми воителями, которые выбрали страну, победившую в Иномирных играх. Чем больше воитель использовал предмет Сфера болельщика - тем больший процент от призового фонда он получит.
  • 1 августа в 15:00 все предметы, связанные с Иномирным турниром, бесследно исчезнут из Фэо.

Воины Фэо! Получайте Футбольный ларец и следите за игрой – от победы зависит ценность содержимого сундучка!

Запись опубликована 23 июня 2021 а 12:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.