Семь дивных цветов | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Ревниво хранят тайны изготовители колдовских зелий! Так и странствующие охотники на чудовищ долго шепотом передавали из уст в уста рецепты своих знаменитых отваров. Но разве что-нибудь в Фэо может укрыться от великой Шеары? Ныне Повелительница драконов готова собственноручно создавать эти мощнейшие боевые эликсиры для достойных воителей, преданных своим народам! Но...

Но имеется два препятствия. Во-первых, в состав отваров входят семь очень редких цветков, что распускаются в местах, совсем неподходящих для нежных растений. Цветы эти нуждаются не в лучах Мирроу, а в свете факелов и блеске стали. Корни их питаются пролитой кровью и лавой, а лепестки жадно впитывают ярость и безумие сражений. Так что искать их придется либо на полях битв, либо в самых тёмных и потайных уголках Фэо. А во-вторых, распускаются они лишь в особую пору — во время события «Семь дивных цветов»!

Это новое событие будет доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Чтобы принять в нем участие, нужно взять у Шеары задание «Семь дивных цветов». И тогда за его выполнение вы получите один из уникальных отваров от самой Повелительницы драконов!

Не всегда собирание цветочков — беззаботная прогулка! Но игра стоит свеч, ведь наградой станут отвары, сделанные рукой самой Шеары!

Запись опубликована 14 апреля 2021 а 18:03 в категории: Новый квест, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.