Анонс: Испытания богини Шеары | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Жители Фэо! Сегодня особенный день! Ведь именно сегодня стало известно о том, что Великая Шеара решила наградить вас! Дары богини прекрасны и разнообразны. Однако не каждый сможет обрести их. Шеара любит смелых, находчивых, сильных и умных. Ей нравятся лучшие, и только лучших она желает наградить. Как же доказать ей, что именно вы достойны даров? Для этого вам предстоит выдержать как можно больше испытаний богини!

Шеара предлагает для воинов Фэо целых 39 разнообразных испытаний, выполнять которые можно будет в течение 70 дней. Вы сможете видеть список испытаний в разделе достижений, перейдя на соответствующую вкладку. За выполнение каждого испытания вам будет засчитываться легендарное достижение.

За каждые 4 выполненных испытания вы будете получать сундук с разнообразными призами. Награда в каждом следующем сундуке будет лучше, чем в предыдущем! Самый старший сундук вы получите, выполнив 36 испытаний. В нем вы найдете образ «Чемпион Шеары», который нельзя будет получить каким-либо иным способом!

Некоторые испытания проверяют вашу смекалку. Не удивляйтесь, если не получите четких инструкций: догадаться при помощи подсказок, как действовать, – часть испытания.

Испытания Шеары станут доступны вам в 12:00 28 июняОбратите внимание, что список испытаний вы сможете увидеть раньше, но любые действия по их прохождению, выполненные ранее обозначенного времени, зачтены не будут!

Примечание: Некоторые испытания могут быть недоступны вам на вашем уровне. При выполнении испытаний вы не получаете очков достижений.

Докажите, что именно вы достойны благосклонности богини! Станьте Чемпионом Шеары!

Запись опубликована 26 июня 2017 а 14:00 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.