Счастливый финал торжеств | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Слава героям Фэо! Перед вами оказалось бессильно даже самое губительное творение безрассудного изобретателя. Совместными усилиями воителей взбесившаяся Химера укрощена! Создатель чудовища скромно ушёл в тень, делая вид, что ничего особенного не случилось. Что ж, простим ученого — быть может, он когда-нибудь ещё порадует нас действительно полезным открытием. Главное, что опасность отступила — можно спокойно праздновать Легендарное четырнадцатилетие!

Клинки пора на время убрать в ножны, а заработанные знаки «Легендарное четырнадцатилетие» наоборот — достать из кошелька. Теперь их можно обменять на множество ценных товаров в Магазине Четырнадцатилетия. На прилавках вас ждут новые смайлы, лотерейные билеты и тематические праздничные образы.

  • Лотерейные билеты будут в продаже только до 13:00 30 сентября;
  • Все непотраченные знаки «Легендарное четырнадцатилетие» исчезнут 5 октября вместе с остальными событийными предметами;
  • Вы сможете получать подарки у Распорядителя торжеств, а также добывать Юбилейные монеты и Шлемы дракона до 5 октября.

С годовщиной Фэо, воители Огрия и Хаира!
С Легендарным четырнадцатилетием!

Запись опубликована 28 сентября 2020 а 16:00 в категории: Акции и конкурсы, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.