Новогодняя череда сражений | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Зима сменяет осень, старый год освобождает трон для юного наследника, оттепель отступает перед морозами… Одно остаётся неизменным – воинская жажда сражений! И вы сможете утолить её во время новогодних каникул, герои Огрия и Хаира, – с 12:00 31 декабря до 12:00 11 января.

На весь этот срок откроется путь на Древнее платоЗалы Таллаара будут без расписания ждать смельчаков 1, 2, 3, 8, 9 и 10 января, причем принять участие в сражениях смогут воины от 5 уровня. 5 января пройдёт Пещерный турнир 50х507 января состоится Битва Великих драконов для уровней 3-10, а 9 января - для уровней 11-18. Попасть в армию, возглавляемую Стриагорном или Эрифариусом, поможет Дух Нового года.


Каждый день праздничной декады посвящён одному из полей битв, где вы станете получать на 100% больше доблести. Чтобы не упустить такую удачу, внимательно изучите расписание:

Дата На 100% больше доблести Особые
события

1 января

Древний
храм

Залы Таллаара
(без расписания)
2 января Кристаллические
пещеры 
Залы Таллаара
(без расписания)
3 января Арена Залы Таллаара
(без расписания)
4 января Древний
храм
-
5 января Плато
безмолвия
Пещерный турнир
50х50
6 января Кристаллические
пещеры
-
7 января Плато
безмолвия
Битва драконов
(3-10 уровень)
8 января Арена Залы Таллаара
(без расписания)
9 января Плато
безмолвия
Залы Таллаара
(без расписания)

Битва драконов
(11-18 уровень)

10 января Быстрые пещеры
(без расписания)
Залы Таллаара
(без расписания)

Вдобавок, дополнительная доблесть (+50%) будет ждать вас в Великих и Хаотических битвах, под сенью Полуденных сводов и на Полях битв Равных.

Не беспокойтесь за снаряжение и самочувствие своего персонажа! Повсюду оружие и доспехи не подвержены поломкам, а травмы мгновенно исцеляются по окончании боя. Кроме того, в этот период выдается в 2 раза больше ларцов за активности и открылся магазин с боеприпасами и эликсирами, выбор которых обновится в 12:00 5 января.


И пусть вырвать победу поможет вам Мощь Северного ветраС 1 января получайте это благо каждый день у Духа Нового года, нажав на иконку в левой части интерфейса.

Готовьтесь отстоять честь родного материка, воители!
Шансов представится достаточно!

Запись опубликована 31 декабря 2015 а 12:00 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.