Удивительные фиалы на Воинской ярмарке диковинок | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

С каждым днем площади столиц Огрия и Хаира привлекают все больше и больше посетителей, ведь на них продолжается Воинская ярмарка диковинок, на которой появился целый набор любопытных новинок! Защитники Фэо, поспешите взглянуть на магические фиалы, каждый из которых действует в течение 1 боя и существенно повысит ваши характеристики. Эти чудесные снадобья окажут вам неоценимую помощь как в сражениях с монстрами (скажем, с боссами в инстансах и в квестовых боях), так и в схватках с другими воителями (например, в Хаотичных боях, на Дланях и на Плато).

В большинстве случаев фиалы обойдутся вам дешевле, чем отдельные полезные эффекты от других средств усиления (свитков, благословлений и т. д.), причем их можно использовать как на свой уровень, так и на уровень ниже, что позволит найти оптимальное соотношение цены и мощности. Более того, все эти снадобья можно использовать с теми усилениями, которые не входят в указанный на фиале список ограничений.

Не пропустите Воинскую ярмарку диковинок, доблестные воители! Желаем вам удачных покупок и замечательных подвигов!

Воинская ярмарка диковинок закроется в 16:00 28 мая 2015 года

Запись опубликована 27 мая 2015 а 18:07 в категории: Анонсы, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.