Испытания Великих драконов | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Что это за гром среди ясного неба Фэо? Что за всполохи огня, клубы чёрного дыма и очертания исполинских крыльев в безоблачной синеве? Это Великие драконы призывают народы Огрия и Хаира! Радуйтесь, воины! Пришло время испытаний во славу огнедышащих покровителей!

Все помнят знаменитые испытания Шеары — теперь богиня передала Драконам право проверить преданность воителей. Стриагорн с Эрифариусом назначили собственные задания, которые дадут возможность бойцам проявить доблесть, силу и сообразительность.

К тому же со времён призыва Шеары со следопытом Родвеном произошло немало новых приключений. О некоторых он рассказывает с гордостью, о других предпочитает лишний раз не вспоминать. Повторите его подвиги и тогда сами узнаете, почему. В любом случае награды Драконов будут весьма и весьма щедры!







Итак, вас ждёт 42 задания. За них засчитываются легендарные достижения, а за каждые четыре пройденных испытания даются награды. Наибольшей ценностью обладает сундук, который будет вручён после выполнение 36 испытаний.

 

Кроме того, у вас есть возможность умножить свои награды, заключив сделку с барином Вольдемаром или купцом Галашем, которых можно найти на ярмарочных площадях столиц. Эти представители торгового сословия сами не мастаки махать мечом, но с радостью подогреют ваш боевой пыл с помощью пари: вы отдаёте 200 бриллиантов, а взамен за каждые два пройденных испытания станете получать дополнительное щедрое вознаграждение. Стоит ли игра свеч — решать вам. Тем более что вы можете сначала оценить обещанные награды, побеседовав с торговцем лично.

И, наконец, ещё несколько важных моментов:
 

  • Не всем воинам испытания будут по силам — на некоторых уровнях пройти их невозможно или чрезвычайно сложно.
  • Достижения за сами 42 испытания являются легендарными и не дают очков. Очки принесут только достижения за 1-е, 18-е, 36-е и для самых отчаянных - за 42 испытания.
  • Если игрок пройдёт 36 испытаний, заключив сделку с торговцем, он тоже получит уникальное достижение.
  • Событие продлится 70 дней — это не так много, так что советуем оценить силы, всё как следует распланировать и не терять времени даром!

Великие драконы взирают на вас, добиться их расположения — редкая честь и отличные награды! Удачи в Испытаниях, воители!

Запись опубликована 9 июля 2020 а 12:00 в категории: Квесты, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.